• Поиск
  • Четыре медали завоевали российские фигуристы на шестом, заключительном, этапе серии Гран-при в Москве. Юлия Липницкая победила в женском одиночном катании, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев первенствовали среди танцевальных дуэтов. Серебряные награды завоевали Максим Ковтун в одиночном катании и Вера Базарова и Юрий Ларионов – среди спортивных пар.

    По итогам шести этапов в финале Гран-при, который пройдет 5-8 декабря в японском городе Фукуока, из россиян выступят Максим Ковтун, Юлия Липницкая, Анна Погорилая, Аделина Сотникова и Елена Радионова в одиночном катании.

    Среди спортивных пар Россию представят Татьяна Волосожар и Максим Траньков, а Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев примут участие в танцах на льду.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 21 апреля 2026
    Чемпионат Европы по дзюдо / Фотогалерея

    В минувшие выходные в Тбилиси завершился чемпионат Европы по дзюдо

    Интервью 20 апреля 2026
    Юлия Плешкова: «Я не достигла своего потолка в горных лыжах»

    Участница Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо подвела итоги сезона.

    Интервью 17 апреля 2026
    Дмитрий Берестов: «Жду, когда в России появится новый олимпийский чемпион в тяжёлой атлетике»

    Чемпион Афин-2004 дал интервью пресс-службе ОКР.