• Поиск
  • Главный тренер сборной России по лыжному двоеборью Дмитрий Дубровский избран на пост президента Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

    Выборы нового президента состоялись на отчетно-выборной конференции федерации в Москве. Дубровский на новом посту сменил Александра Уварова, не ставшего выдвигать свою кандидатуру, но рекомендовавшего Дубровского. Также среди кандидатов был Александр Беккер, который в итоге снял свою кандидатуру. В голосовании приняли участие 109 прибывших на конференцию делегатов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 11 декабря 2025
    Александра Трусова: «Ребенок – абсолютное счастье, всем желаю его ощутить»

    Интервью серебряного призера Олимпийских игр-2022 журналу «Команда России»

    Интервью 11 декабря 2025
    Ирина Слуцкая: «Мы катались за Родину»

    Интервью серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, двукратной чемпионки мира по фигурному катанию журналу ОКР «Команда России»

    Лента новостей 11 декабря 2025
    Шамиль Тарпищев: «Нужно возвращать свои позиции в международных федерациях»

    Президент Федерации тенниса России, член МОК Шамиль Тарпищев принял участие в ежегодном Олимпийском собрании. В интервью Пресс-службе ОКР он назвал 2025 год успешным для российского олимпийского движения