• Поиск
  • Олимпийский комитет России (ОКР) еще раз сообщает, что призер Олимпийских игр по плаванию Дмитрий Волков не является сотрудником ОКР и может выступать с комментариями только от своего лица.
    В ряде СМИ появились цитаты Волкова, где он упомянут как советник президента Олимпийского комитета России. ОКР официально сообщает, что Волков не является советником главы ОКР Александра Жукова.
    ОКР приносит извинения за неточную информацию в ряде СМИ и не несет ответственности по поводу высказываний Дмитрия Волкова.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 20 ноября 2025
    В Корее хотят вернуть Олимпийские игры в Сеул спустя полвека

    В случае победы корейской заявки на проведение Олимпийских игр-2036, на которые претендует провинция Чолла-Пукто, ряд соревнований планируется провести в Сеуле

    Лента новостей 19 ноября 2025
    Антидопинговые агентства шести стран БРИКС подписали Меморандум о сотрудничестве

    Свои подписи под документом поставили руководители национальных антидопинговых организаций (НАДО) России, Бразилии, ЮАР, ОАЭ, Беларуси и Казахстана.

    Интервью 18 ноября 2025
    Егор Корнев: «Если звезды сойдутся, могу многих удивить»

    Рассказ о чемпионате России на короткой воде в Казани – из уст главного героя прошедшего турнира