• Поиск
  • Евгений Трефилов, главный тренер женской сборной России по гандболу, дал интервью по итогам заключительного матча в группе.

    “Играли хорошо. Но хреново!” – в свойственной искромётной манере начал свою общение с прессой Евгений Трефилов. 

    “Защита была очень слабой. Я не доволен игрой нашего голкипера, в частности. Она слишком торопилась, совершила несколько потерь. А вообще более тридцати пропущенных мячей – это никуда не годится. В этом матче некоторые вольности мы могли себе позволить, экспериментировали, пытались попробовать что-то новое. Но сразу же получили минус 5 мячей. Пришлось все перестраивать обратно. Кроме того, на необходимо поработать над физической формой. Команда здесь уже довольно долго, очень трудно в течение всего месяца поддерживать максимальный уровень готовности. Дополнительный упор на чем-то конкретном будем делать, когда узнаем, кто наш противник в четвертьфинале. Этот матч будет, пожалуй, самым важным”.


    Юрий Выборнов, Getty Images (фото), Служба информации ОКР.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 16 января 2026
    Швейцария будет претендовать на Игры-2038

    В случае успеха соревнования планируется провести по всей стране – в заявке значатся 14 городов в 10 кантонах

    Никита Филиппов
    Лента новостей 15 января 2026
    Филиппов – призер этапа Кубка мира!

    Никита Филиппов, которому через месяц предстоит выступить под нейтральным флагом на Олимпийских играх, открыл международный сезон с бронзы в спринте на этапе Кубка мира во Франции

    Лента новостей 13 января 2026
    Международная федерация дзюдо объяснила изменения в правилах на ближайший олимпийский цикл

    Новых корректировок не предвидится вплоть до окончания ОИ-2028 в Лос-Анджелесе