• Поиск
  • Сборная России по хоккею победила команду Финляндии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Белоруссии. Встреча завершилась со счетом 4:2 (2:1, 2:1, 0:0).

    В составе российской команды отличились Виктор Тихонов (1-я минута), Александр Овечкин (5), Николай Кулемин (23-я минута) и Сергей Калинин (35). Финны ответили точными бросками Юусо Хиетанена (10) и Йере Каралахти (40).

    Российские хоккеисты прервали неудачную серию из шести поражений подряд в матчах против финнов.

    В понедельник, подопечные Олега Знарка сыграют с командой США, также идущей пока без потерь очков. 

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 18 ноября 2025
    Егор Корнев: «Если звезды сойдутся, могу многих удивить»

    Рассказ о чемпионате России на короткой воде в Казани – из уст главного героя прошедшего турнира

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Богдан Киселевич принял участие в ХI Международной научно-практической конференции по спортивному менеджменту и праву

    Член Комиссии спортсменов ОКР выступил на сессии «Ценности спорта и спортивная этика: роль в укреплении здоровья и благополучия современной молодёжи».

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Кортина-д’Ампеццо примет предолимпийские тесты в конце ноября

    Первые тестовые соревнования на новой санно-бобслейной трассе «Эудженио Монти» в Кортина-д’Ампеццо, которая в феврале примет олимпийские заезды, состоятся с 27 по 30 ноября