• Поиск
  • В связи с проведением Олимпийского собрания и Бала олимпийцев России-2011 Олимпийским комитетом России 25 ноября 2011 года, доводим до сведения всех участников и приглашенных на данные мероприятия, что размещение и проживание гостей, будет производиться в гостинице «Юность» и гостинице «Лужники».


    По всем вопросам, связанным с бронированием и размещением в данных гостиницах, просим Вас обращаться к нашему сотруднику, Аркадьеву Сергею по тел.: +7(925)008-37-77.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Екатерина Вербина. Фото Getty Images
    Лента новостей 16 сентября 2025
    Вербина – с серебром чемпионата мира!

    Во вторник сборная России на чемпионате мира по спортивной борьбе выиграла одну медаль – серебро Екатерины Вербиной в весе до 55 кг у женщин.

    Лента новостей 16 сентября 2025
    Мария Горяева: «Очень довольна, что в такой плотной борьбе сумела стать третьей»

    На чемпионате Европы по вейкбордингу (экстремальному воднолыжному спорту, сочетающему элементы воднолыжного слалома и сноуборда) в Германии россиянка Мария Горяева завоевала бронзовую медаль.

    Лента новостей 16 сентября 2025
    Кубок Олимпийских чемпионов по гребле AAACUP / Фотогалерея

    В Москве завершился 25-й Кубок олимпийских чемпионов AAACUP по гребле на байдарках и каноэ с участием спортсменов из России, Беларуси, Италии, Испании, Венгрии, Аргентины, Узбекистана, Таджикистана и Казахстана.