• Поиск
  • Сборная России завоевала золото чемпионата Европы по стендовой стрельбе в командном зачете в упражнении трап среди женщин.

    Чемпионками Европы стали Елена Ткач, Ирина Ларичева и Татьяна Барсук, которые поразили в общей сложности 209 мишеней. На втором месте сборная Италии (206 мишеней), на третьем – Франция (203 мишени).

    В личном зачете Ткач завоевала серебряную медаль (94 мишени), уступив испанке Фатиме Гальвес (95 мишеней). Кроме серебряной награды, россиянка добыла для России олимпийскую лицензию в Лондон-2012.

    Чемпионат Европы по стендовой стрельбе проходит в Белграде.

    Управление коммуникаций ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 11 февраля 2026
    Игры-2026. День пятый. Анонс

    Представляем вашему вниманию программу пятого соревновательного дня на XXV зимних Олимпийских играх 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 11 февраля 2026
    Петр Гуменник – 12-й в короткой программе

    Выступающий под нейтральным флагом российский фигурист Петр Гуменник начал олимпийский турнир на Играх в Милане, получив 86,72 балла за исполнение короткой программы

    Лента новостей 10 февраля 2026
    Игры-2026. День четвертый. Итоги

    В Милане и Кортина-д’Ампеццо финишировал четвертый день зимних Олимпийских игр, который получился очень насыщенным – спортсмены разыграли девять комплектов наград