• Поиск
  • Женская   сборная   России   по   хоккею  завоевала бронзу  на  чемпионате   мира   по   хоккею , победив в матче за третье место команду Финляндии.

    Встреча за бронзу, прошедшая во вторник в Оттаве (Канада), завершилась со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) в пользу россиянок. Первую шайбу на 45-й минуте игры забросила Анна Шибанова, вторую – уже в пустые ворота – на последней, 60-й, минуте провела Александра Вафина. Все 32 броска по своим воротам отразила Надежда Александрова.

    Россиянки во второй раз в истории заняли третье место  на   чемпионате   мира , ранее им удалось сделать это в 2001 году.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 22 декабря 2025
    В РМОУ завершился специализированный курс для руководителей спортивных федераций

    19 декабря в кампусе Российского Международного Олимпийского Университета состоялась церемония вручения дипломов

    Лента новостей 19 декабря 2025
    Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года

    Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.

    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.