• Поиск
  • В последний день зимы на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фьемме состоялась лыжная эстафетная гонка 4х5км у женщин. Сборная России впервые с 2005 года смогла подняться на пьедестал почета.
     
    Российская команда в составе Юлии ИвановойАлии Иксановой, Марии Гущиной и Юлии Чекалёвой стала третьей. Перед заключительным этапом, на котором за Россию выступала Юлия Чекалева, наша команда довольно серьезно проигрывала шедшим третьими финкам, однако Чекалевой удалось отыграть это отставание и порадовать всех болельщиков в России.

    Таким образом, за три дня до окончания чемпионата мира в активе сборной России четыре медали – 2 “золота” и 2 “бронзы”. 

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 13 января 2026
    Чемпионат России по биатлону / Фотогалерея

    На минувшей неделе в Ижевске завершился первый этап чемпионата России по биатлону

    Лента новостей 12 января 2026
    Андреа Бочелли споет на церемонии открытия Игр-2026

    В шоу на стадионе «Сан-Сиро» в Милане 6 февраля также примут участие такие звезды мировой музыкальной сцены, как Мэрайя Кэри и Лаура Паузини

    Лента новостей 11 января 2026
    Всемирная федерация керлинга объявила о введении новых правил

    Новые требования вступают в силу немедленно