• Поиск
  • По сообщению РИА «Новости», один из лидеров сборной России по художественной гимнастике Дарья Кондакова посвятила свое выступление на чемпионате мира в Монпелье погибшим хоккеистам ярославского “Локомотива” и их близким.

    Дарья рассказала, что была знакома с Даниилом Собченко, а некоторые хоккеисты “Локомотива” приезжали на базу сборной в Новогорск: “Мы жили практически в соседних номерах. После чемпионата мира (среди молодежных команд, где россияне завоевали золото) мы поздравляли многих ребят в социальных сетях”.

    Управление коммуникаций ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 1 апреля 2026
    Марта Мартьянова: «Турнир в Санкт-Петербурге получился очень тяжёлым и физически, и психологически»

    Олимпийская чемпионка Токио рассказала пресс-службе ОКР о сложном пути к победе на международном турнире.

    Интервью 1 апреля 2026
    Светлана Ромашина: «В Париже выполнили программу-максимум, получилось все задуманное»

    Новый главный тренер сборной России по синхронному плаванию подвела итоги этапа Кубка мира в Париже, где команда выиграла девять медалей, в том числе пять золотых

    Лента новостей 1 апреля 2026
    Подготовка к летним юношеским Играм в Дакаре вступила в решающую стадию

    Завершился восьмой визит Координационной комиссии МОК в Дакар, где 31 октября стартуют летние юношеские Олимпийские игры – первое мультиспортивное событие такого масштаба на территории Африки