• Поиск
  • Российские фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов стали серебряными призерами чемпионата мира по фигурному катанию, который проходит в японской Сайтаме.

    Россияне получили оценку в 139,77 балла за произвольную программу и в сумме двух прокатов набрали 215,92 балла. Золото выиграли представители Германии Алена Савченко и Робин Шолковы (145,86 балла, 224,88 в сумме). Третьими стали канадцы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд (133,83 балла, 210,84 в сумме).

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 февраля 2026
    Милан и Кортина-д’Ампеццо-2026 — самые «просматриваемые» Игры со времен Сочи-2014

    Телевизионные рейтинги главных соревнований четырехлетия опубликовали вещатели России, США, Канады и Италии

    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий