С 21 по 24 сентября в г. Чайковский (Пермский край) состоялся летний чемпионат России по биатлону. В соревнованиях приняли участие практически все лучшие биатлонисты страны – олимпийские чемпионы Антон Шипулин, Алексей Волков и Дмитрий Малышко, чемпионка мира Екатерина Юрлова и другие кандидаты в Олимпийскую команду на Игры-2018.
Галерея
Лента новостей
В РАЗДЕЛ
Лента новостей
22 декабря 2025
В РМОУ завершился специализированный курс для руководителей спортивных федераций
19 декабря в кампусе Российского Международного Олимпийского Университета состоялась церемония вручения дипломов
Лента новостей
19 декабря 2025
Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года
Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.
Лента новостей
18 декабря 2025
Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»
Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.