• Поиск
  • Исполнительный директор, генеральный секретарь ОКР Марат Бариев удостоен почетного знака «За заслуги в развитии олимпийского движения России».

    Награду Бариеву вручил президент Олимпийского комитета России Александр Жуков во вторник, 9 августа, на заседании исполкома ОКР.

    Также знаком «За заслуги в развитии олимпийского движения России» была награждена Московская государственная академия физической культуры (пос. Малаховка Московской области), тренеры, ученые, врачи, руководители спортивных организаций, журналисты, которые внесли большой вклад в развитие и пропаганду олимпийского движения в России.

    Управление коммуникаций ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 22 февраля 2026
    Игры-2026. День 16-й. Итоги

    Итак, завершена спортивная программа зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо – в последний день турнира спортсмены разыграли пять комплектов наград

    Лента новостей 22 февраля 2026
    Дарья Непряева дисквалифицирована в последней олимпийской гонке

    Черту под выступлением российских спортсменов в нейтральном статусе на Играх-2026 подвела лыжница Дарья Непряева, финишировавшая на дистанции 50 км классическим стилем с 11-м результатом, но снятая судьями за ошибку, допущенную по ходу гонки

    22 февраля 2026
    Игры-2026. День 16-й. Анонс

    Зимние Олимпийские игры в Милане и Кортина-д’Ампеццо подходят к концу – но прежде чем придет пора прощаться, спортсменам в воскресенье предстоит разыграть еще пять комплектов наград.