• Поиск
  • Исполнительный директор, Генеральный секретарь Олимпийского комитета России Марат Бариев примет участие в торжественном открытии 68-й легкоатлетической эстафеты на призы «Ульяновской правды», которая стартует завтра, 30 апреля в Ульяновске.

    Эстафета приурочена к 50-летнему юбилею полета Юрия Гагарина в космос, а также посвящена развитию института семьи в Ульяновской области.

    Марат Бариев примет также участие в работе круглого стола «Роль физической культуры и спорта в формировании здорового образа жизни», где выступит с докладом «Олимпийское движение в формировании здорового образа жизни».

    Управление коммуникаций ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 1 апреля 2026
    Марта Мартьянова: «Турнир в Санкт-Петербурге получился очень тяжёлым и физически, и психологически»

    Олимпийская чемпионка Токио рассказала пресс-службе ОКР о сложном пути к победе на международном турнире.

    Интервью 1 апреля 2026
    Светлана Ромашина: «В Париже выполнили программу-максимум, получилось все задуманное»

    Новый главный тренер сборной России по синхронному плаванию подвела итоги этапа Кубка мира в Париже, где команда выиграла девять медалей, в том числе пять золотых

    Лента новостей 1 апреля 2026
    Подготовка к летним юношеским Играм в Дакаре вступила в решающую стадию

    Завершился восьмой визит Координационной комиссии МОК в Дакар, где 31 октября стартуют летние юношеские Олимпийские игры – первое мультиспортивное событие такого масштаба на территории Африки