• Поиск
  • Листай влево

    Билетов на соревнования чемпионата мира по водным видам спорта в Казани, до старта которого осталось уже менее 50 дней, с каждым днем становится все меньше, сообщает пресс-служба Оргкомитета турнира. В настоящее время их продано св ыше 100 тысяч, и эта цифра увеличивается с каждым днем.

    Сейчас у поклонников водных видов спорта есть возможность приобрести билеты на квалификационные и финальные сессии плавания и синхронного плавания. Желающим воочию увидеть финальные соревнования по водному поло и синхронному плаванию стоит поторопиться. Билеты на эти виды спорта пользуются особым спросом у любителей акватики, и уже сейчас можно констатировать, что до старта ЧМ-2015 они будут раскуплены. Также повышенным спросом у болельщиков пользуются и билеты на финальные соревнования по плаванию.

    Приобрести заветные квиточки можно на официальном сайте по продаже билетов www.ticketkazan2015.com или на сайте турнира www.kazan2015.com. Билет дает его обладателю право бесплатного проезда в транспорте в день проведения соревнований.

    Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет в Казани с 24 июля по 16 августа.

    Юрий Угринов, Служба информации ОКР

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».