• Поиск
  • Сегодня в Олимпийском комитете России состоялась отчетно-выборная конференция Федерации фристайла. Президентом ФФР на ближайшие четыре года единогласно переизбран Алексей Курашов, который возглавлял федерацию с мая 2016 года и был единственным кандидатом на прошедших выборах.

    На Олимпийских играх в Пхенчхане российские фристайлисты завоевали две бронзовые медали. Сергей Ридзик стал третьим в ски-кроссе, Илья Буров завоевал бронзу в лыжной акробатике. ​

    «Две олимпийские награды – хороший результат, достойный вклад в копилку сборной России. На Играх в Пхенчхане к вашей федерации, к вашим спортсменам не было ни одной претензии. Наше взаимодействие может служить примером для других федераций», – отметил в ходе конференции первый вице-президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 20 ноября 2025
    Дмитрий Дубровский: «Наши прыгуны могли бы бороться за места в топ-10»

    Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России – о новом сезоне и олимпийских перспективах

    Лента новостей 20 ноября 2025
    В Корее хотят вернуть Олимпийские игры в Сеул спустя полвека

    В случае победы корейской заявки на проведение Олимпийских игр-2036, на которые претендует провинция Чолла-Пукто, ряд соревнований планируется провести в Сеуле

    Лента новостей 19 ноября 2025
    Антидопинговые агентства шести стран БРИКС подписали Меморандум о сотрудничестве

    Свои подписи под документом поставили руководители национальных антидопинговых организаций (НАДО) России, Бразилии, ЮАР, ОАЭ, Беларуси и Казахстана.