• Поиск
  • Первый вице-президент Федерации гандбола России, единственный трехкратный олимпийский чемпион в этом виде спорта кратко прокомментировал Службе информации ОКР выход женской сборной России на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

    “Команда отлично подготовилась к олимпийскому квалификационному турниру и досрочно решила главную задачу. Но праздновать еще рано. Завтра девчонкам предстоит непростой матч против шведок. Да, олимпийская путевка уже никуда от нашей команды не денется. Но Швецию все равно нужно побеждать. Хотя бы ради замечательных болельщиков. В Астрахани сборная России получила просто фантастическую поддержку!”, – отметил Андрей Лавров.

    Юрий Бутнев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 10 апреля 2026
    Никита Филиппов: «На приеме в ОКР почувствовали себя настоящей командой»

    Серебряный призер Олимпийских игр-2026 Никита Филиппов на текущей неделе вместе с другими спортсменами встретился с Министром спорта, председателем ОКР Михаилом Дегтяревым

    Интервью 10 апреля 2026
    Савелий Коростелев: «Возвращение российских лыжников началось, и обратно откатываться никто не планирует»

    Интервью с участником зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо и бронзовым призером этапа Кубка мира в Лахти

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 9 апреля 2026
    Стартовала билетная программа летних Олимпийских игр-2028

    9 апреля оргкомитет Игр, которые пройдут в 2028 году в Лос-Анджелесе, начал продажу билетов на будущие соревнования