• Поиск
  • Российский бегун Денис Кудрявцев принес сборной России первую медаль на проходящем в Пекине (Китай) чемпионате мира по легкой атлетике. В финальном забеге на дистанции 400 метров с барьерами Кудрявцев финишировал вторым, установив национальный рекорд – 48,05 секунды.

    Чемпионом мира в этой дисциплине с лучшим результатом сезона в мире стал кениец Николас Бетт (47,79).

    Юрий Бутнев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 18 ноября 2025
    Егор Корнев: «Если звезды сойдутся, могу многих удивить»

    Рассказ о чемпионате России на короткой воде в Казани – из уст главного героя прошедшего турнира

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Богдан Киселевич принял участие в ХI Международной научно-практической конференции по спортивному менеджменту и праву

    Член Комиссии спортсменов ОКР выступил на сессии «Ценности спорта и спортивная этика: роль в укреплении здоровья и благополучия современной молодёжи».

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Кортина-д’Ампеццо примет предолимпийские тесты в конце ноября

    Первые тестовые соревнования на новой санно-бобслейной трассе «Эудженио Монти» в Кортина-д’Ампеццо, которая в феврале примет олимпийские заезды, состоятся с 27 по 30 ноября