• Поиск
  • Россиянка Екатерина Юрлова выиграла индивидуальную гонку на 15 км на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
     
    Не допустив ни одного промаха, она преодолела дистанцию за 41 минуту 32,2 секунды. Второй стала чешка Габриэла Соукалова (1 промах, +23,2 секунды), финка Кайса Мякярайнен (2 промаха, +24,4 секунды) замкнула тройку призеров.
     
    Эта золотая медаль стала первой для сборной России на чемпионатах мира по биатлону с 2009 года.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 2 апреля 2026
    Андрей Макушин: «Наша задача – в течение года восстановить позиции российского пятиборья»

    Главный тренер сборной России по современному пятиборью – о возвращении команды на мировую арену

    Интервью 2 апреля 2026
    Аркадий Ротенберг: «Сборная России — всегда главный ориентир для мальчишек!»

    Председатель правления Федерации хоккея России, заместитель председателя ОКР — о национальной программе подготовки хоккеистов, матчах сборной, работе с кадровым резервом тренеров и системном росте хоккейной инфраструктуры России.

    Команда России 2 апреля 2026
    Вышел новый номер журнала «Команда России»!

    Вышел в свет первый в нынешнем году номер журнала ОКР «Команда России» – в нем, как и всегда, интересные факты о российских спортсменах, новости олимпийского движения, интервью с главными людьми спортивной отрасли и многое другое