• Поиск
  • Листай влево

    Изящное фото Евгении Медведевой после блестящей победы на чемпионате мира по фигурному катанию, мастер-класс Ирины Винер-Усмановой во время тренировки Александры Солдатовой, смех сквозь слёзы в волейбольном видео на странице Никиты Крюкова, мгновения триумфа  Татьяны Кошелевой – всё это и много другое в еженедельном обзоре социальных сетей российских спортсменов, подготовленном Службой информации ОКР. 

     

     

     

    https://www.instagram.com/p/BDiQRBhNcHz/?taken-by=sergey.shubenkov

    Сергей Шубенков планомерно готовится к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. В качестве эксперимента чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами недавно попробовал свои силы на дистанции 400 метров с барьерами. В диалоге с подписчиками Шубенков отметил, что опыт подобного забега дался ему, мягко говоря, весьма непросто.

    https://www.instagram.com/p/BDt61loP710/?taken-by=kosheleva11

    Волейболистка Татьяна Кошелева, ставшая несколько дней назад обладательницей Кубка ЕКВ в составе краснодарского «Динамо», на своей странице в инстаграм отметила самое яркое мгновение триумфа красочным фото. Трофей, цветы, конфети и брызги шампанского по итогам двухматчевого противостояния с турецким «Галатасараем» — абсолютно заслуженный набор настоящих чемпионок!

    https://www.instagram.com/p/BDtTao7pQs2/?taken-by=obmochaev

    В продолжение волейбольной темы замечательным видео порадовал Алексей Обмочаев, который выложил на странице фрагмент матча с участием своего племянника. Юный девятый номер, который, по словам олимпийского чемпиона Игр в Лондоне, выступает за команду старшего возраста, — пример достойной смены, подрастающей для национальной сборной!  

    https://www.instagram.com/p/BDsacdBE61r/?taken-by=nikita_kriukov

    Ну и, резюмируя тему волейбола, Никита Крюков предлагает любителям спорта посмотреть видео, которое заставляет смеяться сквозь слёзы. 15 секунд позитива вам обеспечены!

    https://www.instagram.com/p/BDRjA2VAN29/?taken-by=svetlanak27\

    Светлана Кузнецова, несколько дней назад ставшая финалисткой теннисного турнира в Майями, всегда находит время для прогулки с любимым псом по кличке Дольче. Обыграть Викторию Азаренко Свете на сей раз не удалось, зато проведённое на свежем воздухе время с лучшим другом человека – залог хорошего настроения в любой ситуации!

    https://www.instagram.com/p/BDziuploa3h/?taken-by=jmedvedevaj

    После победы на чемпионате мира по фигурному катанию из Бостона в Москву вернулась 16-летняя героиня турнира Евгения Медведева. На банкете, состоявшемся по итогам мирового форума, россиянка сделала серию красочных фото, венчавших её триумф. По признанию Жени, фотографий с фигуристом Мишей Ге, выступающим за сборную Узбекистана в мужском одиночном катании, много не бывает!

    https://www.instagram.com/p/BDxY62iGfBR/?taken-by=sanchos21_fanclub

    Как, впрочем, не бывает избытка свободного времени у представительниц сборной России по художественной гимнастике. Видео с тренировки Александры Солдатовой под чутким присмотром Ирины Александровны Винер-Усмановой – наглядное тому подтверждение.

    https://www.instagram.com/p/BDgvbIkrfwJ/?taken-by=mozg25

    Напоследок представляем вашему вниманию фото из серии «великие и величайшие российского спорта». Александру Овечкину, которого поклонники хоккея по праву называют Великим, кажется, даже на коньках не хватило бы нескольких мер длины до Тимофея Мозгова, который смотрит на своих собеседников, друзей и коллег по спортивному цеху с высоты 2 метра 16 сантиметров! 

    Юрий Царицин, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.