• Поиск
  • Листай влево

    Федерация конного спорта России объявила в среду о старте конкурса на лучший логотип и фирменный стиль организации, призовой фонд которого составляет 165 тысяч рублей (победитель получит 100 000 рублей, второе место – 50 000 руб., еще три участника – по 5 000 руб.).

    В конкурсе могут принять участие не только профессионалы, но и все, кто интересуется и владеет искусством дизайна и художественными навыками.

    Он пройдет в два этапа. Первый продлится два месяца — с 1 марта по 1 мая. В этот период все желающие могут прислать в федерацию (press@fksr.ru) свой вариант логотипа. Причем, это может быть даже рисунок «от руки». Все конкурсные работы размещаются на официальном сайте ФКСР.

    Затем жюри конкурса выберет 5 участников, которым будет предоставлено техническое задание по разработке фирменного стиля ФКСР. Победителя определят в начале июня.   

    В жюри конкурса вошли президент ФКСР Марина Сечина, член Президентского совета ФКСР Николай Аристов, руководитель правового управления Олимпийского комитета России Александра Бриллиантова, чемпион России по конкуру Михаил Сафронов, модельер и член ветеринарного комитета ФКСР Екатерина Забегина, а также преподаватели кафедры рекламы, связей с общественностью и дизайна РЭУ им. Плеханова.

    Подробные правила конкурса можно посмотреть на официальном сайте fksr.ru

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.