В Мадриде состоялся матч за третье место «Финала четырех» баскетбольной Евролиги, в котором встречались московский ЦСКА и турецкий «Фенербахче». По итогам встречи армейцы одержали победу со счетом 86:80.

Уже к третьей минуте поединка ЦСКА вел со счётом 12:0. Преимущество в 14 очков в первой четверти и 10 во второй позволило игрокам московского клуба уйти на большой перерыв с двукратным перевесом в счете – 48:24. «Фенербахче» сумел сократить отставание, выиграв третью четверть «+13», а в середине заключительной десятиминутки турецкая команда сравняла счет – 70:70. Однако в напряженной концовке армейцы сумели одержать победу.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Фенербахче» Эндрю Гудлок, на счету которого 24 очка. В составе ЦСКА наивысшую результативность продемонстрировал защитник Нандо де Коло, набравший 17 очков.