• Поиск
  • Сборная России победила команду Италии в матче за третье место на  чемпионате мира по пляжному футболу в Португалии. Встреча, прошедшая в воскресенье, 19 июля, завершилась со счетом 5:2 в пользу россиян.

    Вопрос о победителе был снят уже к концу второго периода, когда Егор Шайков, Анатолий Перемитин (дважды), Кирилл Романов и Артур Папоротный забили в ворота итальянцев пять безответных мячей. Соперник сумел ответить только двумя точными ударами.

    Напомним, что в 2011 и 2013 годах российская команда побеждала на мировых чемпионатах. В Лиссабоне подопечные Михаила Лихачева уступили в полуфинале хозяевам соревнований — португальцам.

     Юрий Бутнев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 22 января 2026
    Мария Травиничева: «Очень люблю выступать на Кубке чемпионов, побольше бы таких соревнований»

    Двукратная чемпионка России по сноуборду выиграла международный турнир в Москве в параллельном слаломе.

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 20 января 2026
    Первый этап билетной программы Игр-2028 стартовал с рекорда
    За первые сутки работы платформы на ней зарегистрировалось свыше 1,5 миллионов болельщиков из 150 стран мира
    Лента новостей 20 января 2026
    Кубок чемпионов по сноуборду / фотогалерея

    Самые яркие моменты завершившегося в Москве международного турнира