• Поиск
  • Сборная России победила команду Италии в матче за третье место на  чемпионате мира по пляжному футболу в Португалии. Встреча, прошедшая в воскресенье, 19 июля, завершилась со счетом 5:2 в пользу россиян.

    Вопрос о победителе был снят уже к концу второго периода, когда Егор Шайков, Анатолий Перемитин (дважды), Кирилл Романов и Артур Папоротный забили в ворота итальянцев пять безответных мячей. Соперник сумел ответить только двумя точными ударами.

    Напомним, что в 2011 и 2013 годах российская команда побеждала на мировых чемпионатах. В Лиссабоне подопечные Михаила Лихачева уступили в полуфинале хозяевам соревнований — португальцам.

     Юрий Бутнев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 20 февраля 2026
    Игры-2026. День 14-й. Итоги

    На XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершился 14-й соревновательный день

    Лента новостей 20 февраля 2026
    «Мужик сказал – мужик сделал»!

    Как Никита Филиппов добрался до олимпийского пьедестала

    Лента новостей 20 февраля 2026
    Игры-2026. День 14-й. Анонс

    Представляем вашему вниманию программу 14-го соревновательного дня XXV зимних Олимпийских игр 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо