• Поиск
  • Сборная России победила команду Италии в матче за третье место на  чемпионате мира по пляжному футболу в Португалии. Встреча, прошедшая в воскресенье, 19 июля, завершилась со счетом 5:2 в пользу россиян.

    Вопрос о победителе был снят уже к концу второго периода, когда Егор Шайков, Анатолий Перемитин (дважды), Кирилл Романов и Артур Папоротный забили в ворота итальянцев пять безответных мячей. Соперник сумел ответить только двумя точными ударами.

    Напомним, что в 2011 и 2013 годах российская команда побеждала на мировых чемпионатах. В Лиссабоне подопечные Михаила Лихачева уступили в полуфинале хозяевам соревнований — португальцам.

     Юрий Бутнев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Михаил Дегтярев
    Лента новостей 8 ноября 2025
    Форум «Россия – спортивная держава» / Фотогалерея

    Важные моменты XIII международного форума «Россия – спортивная держава», прошедшего в Самаре с 5 по 7 ноября

    Актуальное 6 ноября 2025
    Владлена Бобровникова: «Экипировка BOSCO ассоциируется у всех с триумфом российского спорта»

    Деловую программу XIII международного форума «Россия – спортивная держава» на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре закрыло совместное заседание Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Лента новостей 6 ноября 2025
    Декларация Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России и Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в рамках совместного заседания, состоявшегося на XIII Международном форуме «Россия – спортивная держава» в Самаре, обсудили и приняли Декларацию.