• Поиск
  • 15 мая завершился олимпийский отбор в триатлоне. В составе сборной России в Рио-де-Жанейро выступят пять человек. Лицензии завоевали Дмитрий и Игорь Полянские, Александр Брюханков, Александра Разаренова и Анастасия Абросимова.

    В мужском турнире россияне будут представлены максимальным количеством спортсменов, в женском – Марии Шорец немного не хватило рейтинговых очков, чтобы стать третьей участницей Олимпийских игр-2016 от России.

    Юрий Бутнев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 19 декабря 2025
    Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года

    Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.

    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.

    Медали Игр-2026. Фото Getty Images
    Лента новостей 18 декабря 2025
    50 дней до Игр-2026. Кто из наших поедет в Италию?

    До зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо остается ровно 50 дней. Поэтому мы решили подвести промежуточные итоги отбора российских спортсменов на главный турнир четырехлетия