• Поиск
  • Сборная России стала второй в медальном зачете на завершившемся в швейцарском Монтрё чемпионате Европы по фехтованию.

    В заключительный день турнира российские рапиристки Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова, Аида Шанаева и Юлия Бирюкова завоевали “серебро” в командных соревнованиях, принеся в “копилку” сборной девятую награду.

    Всего по итогам соревнований в Монтрё в активе российской сборной три “золота”, три “серебра” и три “бронзы”. На первом месте оказалась команда Италии (3-3-4), замкнули тройку французы (3-2-1).

    С 13 по 19 июля в Москве пройдет чемпионат мира по фехтованию.

    Юрий Угринов, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 17 декабря 2025
    Эдуард Кравцов: «В истории советского и российского бокса такого успеха еще не было»

    Председатель тренерского совета Федерации бокса России подвел итоги чемпионата мира IBA в Дубае

    Интервью 17 декабря 2025
    Денис Тихомиров: «Сноуборд давно стал народным видом спорта в России»

    Глава Федерации сноуборда России в интервью Пресс-службе ОКР рассказал о новом сезоне и процессе возвращения на международную арену

    Лента новостей 16 декабря 2025
    Спортивную программу Игр-2030 утвердят летом будущего года

    На заключительном в нынешнем году заседании исполкома МОК были рассмотрены отчеты оргкомитетов ближайших Олимпийских игр и принят ряд важных решений