• Поиск
  • Женская сборная России по водному поло в первом туре олимпийского квалификационного турнира, который проходит в Гауде (Нидерланды), со счетом 15:2 разгромила команду Новой Зеландии. Завтра россиянкам предстоит матч против хозяек соревнований.

    12 сборных на предварительном этапе разбиты на две группы, по четыре лучших команды из группы выходят в четвертьфинал, победители матчей этой стадии получат олимпийские лицензии. Сборная России выступит в группе В – вместе с командами Франции, Италии, Новой Зеландии, Германии и Нидерландов. Группу А составили сборные Японии, Испании, ЮАР, Канады, Греции и США.

    Юрий Бутнев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 апреля 2026
    Чемпионат Европы по тяжелой атлетике / Фотогалерея

    Самые яркие кадры соревнований сильнейших тяжелоатлетов Европы в Грузии

    Интервью 24 апреля 2026
    Марк Кондратюк: «Я не могу себе позволить упасть ниже определённого уровня при постановке программ»

    Чемпион Европы-2022, бронзовый призёр Олимпийских игр по фигурному катанию подвёл итоги завершившегося сезона.

    Лента новостей 24 апреля 2026
    РМОУ дает атлетам шанс изменить будущее российского спорта!

    Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открыл прием заявлений на участие в грантовом конкурсе для российских спортсменов, проводимом уже в 10-й раз