• Поиск
  • Совет содействия развитию спорта высших достижений Самарской области провел олимпийский урок в спортивном лицее.

    Олимпийский урок, в котором приняли участие учащиеся 8-11 классов, провели президент совета и президент Федерации фигурного катания Самарской области Вера Богуш, а также мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе, заслуженный тренер Владимир Ерохин.

    Ребятам показали презентацию об истории олимпийских игр, олимпийских принципах и ценностях. Гости рассказали об особенностях олимпийских видов спорта и своих впечатлениях от XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 2 апреля 2026
    Андрей Макушин: «Наша задача – в течение года восстановить позиции российского пятиборья»

    Главный тренер сборной России по современному пятиборью – о возвращении команды на мировую арену

    Интервью 2 апреля 2026
    Аркадий Ротенберг: «Сборная России — всегда главный ориентир для мальчишек!»

    Председатель правления Федерации хоккея России, заместитель председателя ОКР — о национальной программе подготовки хоккеистов, матчах сборной, работе с кадровым резервом тренеров и системном росте хоккейной инфраструктуры России.

    Команда России 2 апреля 2026
    Вышел новый номер журнала «Команда России»!

    Вышел в свет первый в нынешнем году номер журнала ОКР «Команда России» – в нем, как и всегда, интересные факты о российских спортсменах, новости олимпийского движения, интервью с главными людьми спортивной отрасли и многое другое