• Поиск
  • В столице Тюменской области, в Департаменте физической культуры, спорта и дополнительного образования региона состоялась церемония награждения почётными знаками Олимпийского комитета России наиболее отличившихся специалистов.

    Президент Олимпийского Совета Тюменской области, олимпийская чемпионка по биатлону Луиза Носкова вручила награды ОКР «За заслуги в развитии олимпийского движения в России» директору Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Дмитрию Грамотину и экс-председателю правления областной федерации лыжных гонок и биатлона Сергею Усольцеву.

    Почётной грамотой «За вклад в развитие олимпийского движения, физической культуры и спорта в Тюменской области» была награждена руководитель центра тестирования ВСК ГТО АУ «Спорт и молодёжь» Нижнетавдинского района Ирина Проворова.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 22 января 2026
    Мария Травиничева: «Очень люблю выступать на Кубке чемпионов, побольше бы таких соревнований»

    Двукратная чемпионка России по сноуборду выиграла международный турнир в Москве в параллельном слаломе.

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 20 января 2026
    Первый этап билетной программы Игр-2028 стартовал с рекорда
    За первые сутки работы платформы на ней зарегистрировалось свыше 1,5 миллионов болельщиков из 150 стран мира
    Лента новостей 20 января 2026
    Кубок чемпионов по сноуборду / фотогалерея

    Самые яркие моменты завершившегося в Москве международного турнира