• Поиск
  • На встречу с девятиклассниками пришли президент регионального олимпийского совета Рафаэль Фатыхов и мастер спорта по горным лыжам Николай Ровнов, который  был судьей на XXII Олимпийских зимних играх 2014 года  в г. Сочи.

    Рафаэль Фатыхов познакомил школьников с историей олимпийских игр и поделился радостью от рекордных результатов, достигнутых Олимпийской командой России в Сочи. Гимназисты узнали об олимпийских объектах, инфраструктуре и мерах безопасности на играх. Николай Ровнов рассказал об особенностях работы судей и нюансах подготовки горнолыжной трассы.

    Урок завершился ответами на вопросы учеников и фотосессией.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 18 февраля 2026
    Игры-2026. День 12-й. Анонс

    Зимние Олимпийские игры в Милане и Кортина-д’Ампеццо не просто перевалили через экватор, а приближаются к завершению. В среду в Италии разыграют девять комплектов наград

    Лента новостей 17 февраля 2026
    Игры-2026. День 11-й. Итоги

    В 11-й день Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо было разыграно шесть комплектов наград.