• Поиск
  • Олимпийский совет Алтайского края вместе с региональным управлением по физической культуре и спорту провели урок для учащихся Алтайского училища олимпийского резерва. Во встрече со школьниками приняли участие две выдающиеся лыжницы: член Олимпийской команды России на Играх в Сочи Ольга Кузюкова и чемпионка Паралимпийских игр Турина Татьяна Ильиченко.

    Спортсменки поделились своими впечатлениями об организации и проведении соревнований, высоко оценили выступление российской команды на играх и ответили на вопросы школьников.

    Вместе с олимпийским уроком в Алтайском крае прошла пресс-конференция судей, работавших на Олимпийских зимних играх в Сочи.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 11 февраля 2026
    Игры-2026. День пятый. Анонс

    Представляем вашему вниманию программу пятого соревновательного дня на XXV зимних Олимпийских играх 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 11 февраля 2026
    Петр Гуменник – 12-й в короткой программе

    Выступающий под нейтральным флагом российский фигурист Петр Гуменник начал олимпийский турнир на Играх в Милане, получив 86,72 балла за исполнение короткой программы

    Лента новостей 10 февраля 2026
    Игры-2026. День четвертый. Итоги

    В Милане и Кортина-д’Ампеццо финишировал четвертый день зимних Олимпийских игр, который получился очень насыщенным – спортсмены разыграли девять комплектов наград