• Поиск
  • Урок провел заместитель Министра по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия, заслуженный работник физической культуры региона, заслуженный мастер спорта России, чемпион мира, неоднократный победитель и призер чемпионатов страны по самбо Максим Антипов.

    Студентам была представлена презентация об истории Олимпийских игр, развитии спорта в Карелии и России. Михаил Антипов заострил внимание молодежи на спортивных комплексах, созданных в олимпийском Сочи,  и объектах, строящихся сегодня в республике. Заместитель министра также рассказал о спортсменах, принимавших участие в Олимпийских играх и эстафете Олимпийского огня.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 22 декабря 2025
    В РМОУ завершился специализированный курс для руководителей спортивных федераций

    19 декабря в кампусе Российского Международного Олимпийского Университета состоялась церемония вручения дипломов

    Лента новостей 19 декабря 2025
    Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года

    Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.

    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.