• Поиск
  • Урок провел заместитель Министра по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия, заслуженный работник физической культуры региона, заслуженный мастер спорта России, чемпион мира, неоднократный победитель и призер чемпионатов страны по самбо Максим Антипов.

    Студентам была представлена презентация об истории Олимпийских игр, развитии спорта в Карелии и России. Михаил Антипов заострил внимание молодежи на спортивных комплексах, созданных в олимпийском Сочи,  и объектах, строящихся сегодня в республике. Заместитель министра также рассказал о спортсменах, принимавших участие в Олимпийских играх и эстафете Олимпийского огня.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 14 апреля 2026
    В Дакаре провели семинар для глав делегаций будущих юношеских Олимпийских игр

    В мероприятии приняли участие более 200 человек из различных национальных олимпийских комитетов с пяти континентов

    Лента новостей 14 апреля 2026
    «Зенит» — «Краснодар» / Фотогалерея

    12 апреля в Санкт-Петербурге прошел один из ключевых матчей не только 24-го тура чемпионата России по футболу, но и весенней части сезона в целом

    Интервью 13 апреля 2026
    Дарья Непряева: «За сезон поставлю себе четверку»

    Интервью с двукратной чемпионкой России по лыжным гонкам и участницей Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо