• Поиск
  • Листай влево

    В Москве состоялась очередная отчетно-выборная Конференция Федерации хоккея на траве России (ФХТР). Новым Президентом федерации стал Павел Черепанов. Ранее, с момента создания, ФХТР возглавлял Сергей Чеченков, который стал членом Исполкома федерации.

    Вторым кандидатом на пост главы федерации был Сергей Чернин. Именно его кандидатуру на Конференции поддержал Чеченков.

    Первыми вице-президентами стали Борис Павлов и Николай Иванюшкин, вице-президентами — Владимир Конкин и Александр Толкачев.

    Для выбора нового Президента ФХТР понадобилось два тура голосования. По уставу претенденту для избрания нужно было набрать не менее двух третей голосов, однако в первом туре ни один из кандидатов не получил достаточной поддержки. После этого были внесены изменения в устав организации, согласно которым Президент должен был быть выбран простым большинством голосов. Во втором туре за Черепанова вновь проголосовало большее количество делегатов.
    Павел Черепанов родился 16 июня 1962 года в Барнауле. В 1985 году окончил Барнаульский государственный педагогический университет по специальности «преподаватель истории, обществознания и английского языка». В 1988 году учился в институте телевидения и радиовещания Гостелерадио СССР. Кандидат социологических наук (1999).
    В 2002 году стал Президентом холдинга ОАО «Красный Октябрь» и первым заместителем Президента промышленной группы «Объединенные кондитеры».
    С 2005 года в должности Президента CETEFIN S.A. занимается развитием инвестиционного фонда совместно с крупнейшими институциональными инвесторами.
    В 2007 году он стал партнером одного из крупнейших в Европе инвестиционных фондов BPT Arista SICAF — SIF и Генеральным директором управляющей компании BPT Accet Management с общим объемом инвестиций под управлением 1 миллиард евро.
    В 2007 году успешно окончил Executive IMD в Лозанне (International Institute for Management Development).
    Женат, воспитывает троих детей.

    Отдел информационных технологий

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.