• Поиск
  • Перед финальными соревнованиями по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье вопрос был только один: кто завоюет свое первое олимпийское золото – 7-кратная чемпионка мира Маргарита Мамун или 18-летняя Яна Кудрявцева, на счету которой три аналогичных титула?

    Все решила ошибка Яны в упражнениях с булавами – спортсменка уронила предмет и в итоге стала серебряным призером. А 20-летняя Маргарита Мамун пополнила когорту замечательных российских гимнасток, которые неизменно побеждают в многоборье на Олимпийских играх, начиная с 2000 года.

    Юрий Бутнев, Андрей Голованов (фото),

    Служба информации ОКР

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 января 2026
    Подписание соглашения между ОКР и Мануфактурами Боско / Фотогалерея

    Bosco стал единым экипировщиком сборных России

    Лента новостей 27 января 2026
    Не стало Бориса Игнатьева…

    27 января на 86-м году жизни скончался известный футбольный тренер и функционер Борис Игнатьев, известный по работе со сборной России.

    Лента новостей 27 января 2026
    Стоимость подготовки Швейцарии к Играм-2038 оценили в 2,36 миллиарда евро

    Более 80 процентов этой суммы составят спонсорские выплаты, средства МОК и доходы от продажи билетов и атрибутики