• Поиск
  • Листай влево

    Генеральным информационным партнером Олимпийского комитета России и олимпийской команды России стало МИА «Россия сегодня». Подписи под соответствующим соглашением в четверг поставили Президент ОКР Станислав Поздняков и генеральный директор медиагруппы Дмитрий Киселев.

    — Для нас это очень важное событие, — заявил глава ОКР. —  В современной спортивной жизни тема пропаганды олимпийских ценностей и олимпизма в целом – одна из главных. Наши партнеры из МИА «Россия сегодня», уверен, смогут привнести новый, значительный вклад в информирование всех категорий аудитории о ключевых событиях не только во время Олимпийских игр, но и других важных олимпийских программах и проектах, которые реализуются в России.

    Надеемся, что наша совместная работа поможет сделать проекты, касающиеся освещения главных событий из мира олимпийского спорта, более креативными, с новыми формами подачи и продвижения, – подчеркнул Станислав Поздняков.

    Дмитрий Киселев, в свою очередь, отметил, что МИА «Россия сегодня» имеет большой опыт освещения спортивных соревнований.

    — Наше агентство работает под лозунгом «болеем за наших», — заявил Дмитрий Киселев. – Для нас большая честь стать информационным партнером ОКР. Все вместе мы станем только сильнее, и сможем поднимать боевой дух болельщиков и спортсменов.

                                                     Владимир Топильский, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.