• Поиск
  • В пятницу, 8 июня, в 13.30 на спортивной базе «Озеро Круглое» в рамках работы Пресс-центра олимпийской команды России «Кока-кола» состоится 6-я пресс-конференция с участием главного тренера сборной России по спортивной гимнастике Андрея Родионенко и спортсменов олимпийской команды, посвященная подготовке к Играм ХXX Олимпиады в Лондоне.

    Также представители прессы смогут присутствовать на тренировке, по окончании пресс-конференции состоится фуршет.

    Автобус для прессы отходит от ОКР (Лужнецкая наб.д.8) в 11.30.

     Журналистам, пользующимся собственным транспортом, просьба сообщить номер машины для проезда на территорию базы «Озеро Круглое».

    Аккредитация СМИ по email: smirnova@roc.ru и тел. 725-45-76,  8 915 350 38 94.

     

    Управление коммуникаций ОКР

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 21 марта 2026
    «Олимпийский диктант» прошел в пятый раз

    В минувший четверг прошла просветительская акция «Олимпийский диктант», проводящаяся при поддержке ОКР

    Лента новостей 20 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Алексей Бугаев

    Российский горнолыжник пополнил коллекцию паралимпийских наград и стал четырехкратным чемпионом

    Лента новостей 19 марта 2026
    Спортивную программу Игр-2028 откроют футболисты

    Турнир по футболу в рамках летних Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в США, стартует 10 июля – за четыре дня до церемонии открытия