• Поиск
  • Листай влево

    В рамках празднования 100-летия создания Российского олимпийского комитета и с целью пропаганды идей олимпийского движения Олимпийский комитет России выступил партнером Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан в организации конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер года-2011» в Республике Татарстан, который проходит с 21 по 25 марта 2011 года в Казани.

    Конкурс «Лидер года-2011» является региональным этапом Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». В нем принимают участие 150 лидеров детских и молодежных общественных организаций.

    Олимпийский комитет России учредил специальную номинацию «Олимпийский мир и я». В рамках конкурса пройдет презентация деятельности Олимпийского комитета России. Для определения победителей в номинации будут проведены следующие конкурсные процедуры: написание и защита эссе на тему «Мой олимпийский кумир», а также тест на знание истории олимпийского движения.
    Цель конкурса – выявление, поддержка и сопровождение лидеров для выполнения задачи подготовки эффективных команд во всех отраслях социально-экономической жизни, а также повышение роли детских и молодежных общественных объединений в реализации молодежной политики.

    Управление коммуникаций ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2024
    Филипп Егоров: «На этапах Кубка мира по бобслею наши мужские экипажи претендовали бы на места в первой тройке»

    На чемпионате России по бобслею Ростислав Гайтюкевич третий год подряд сделал дубль, выиграв золото и в двойке, и в четверке. У женщин на соревнованиях, прошедших на Олимпийской трассе в Красной Поляне, главным героем стала Анастасия Макарова, победившая в двойке и монобобе.

    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).