• Поиск
  • Региональные олимпийские советы Архангельской, Ивановской, Курганской, Сахалинской областей, Олимпийские академии – Поволжская, Юга России и Московская областная выдвинули кандидатуру Александра Жукова на пост Президента ОКР.

    “За четыре года, проведенных на посту Главы ОКР, Александр Дмитриевич проявил себя как нельзя лучше, – объяснил выбор Московской областной олимпийской академии в пользу действующего Главы ОКР ее президент Сергей Сейранов. – Безукоризненно проведенные домашние Олимпийские зимние игры и победа сборной России в общекомандном зачете тому прекрасное доказательство. Кроме того, стоит напомнить, что в прошлом году Жуков был избран членом Международного олимпийского комитета. Это имеет большее значение в представлении интересов России в главном мировом спортивном ведомстве”.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 12 февраля 2026
    Игры-2026. День шестой. Анонс

    Представляем программу шестого соревновательного дня XXV зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 11 февраля 2026
    Игры-2026. День пятый. Итоги

    На XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершился пятый соревновательный день, в ходе которого было разыграно восемь комплектов наград

    Лента новостей 11 февраля 2026
    Организаторы зимних Игр вместе будут работать над созданием олимпийского наследия

    Представители оргкомитетов Олимпийских игр 2026, 2030 и 2034 годов подписали в Милане меморандум о сотрудничестве