• Поиск
  • Олимпийский комитет России поздравляет сборную команду России по фигурному катанию с блестящей победой на чемпионате Европы в Шеффилде (Великобритания).

    Российская команда уверенно победила в общекомандном зачете с семью медалями – двумя золотыми, тремя серебряными и двумя бронзовыми.

    Евгений Плющенко стал семикратным чемпионом Европы, первую победу на чемпионате Старого света одержали пара Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Серебро выиграли одиночник Артур Гачинский, пара Вера Базарова / Юрий Ларионов и танцоры Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев. Бронза в активе пары Ксения Столбова / Федор Климов и танцевального дуэта Елена Ильиных / Никита Кацалапов.

    Так держать!

     

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Брисбен-2032. Фото Getty Images
    Актуальное 14 июля 2025
    Правительство Австралии выделило 7 миллиардов долларов на подготовку к Играм-2032

    По соглашению, заключенному между правительством Австралии и администрацией штата Квинсленд, федеральные власти выделят 7,1 миллиарда австралийских долларов (около 4,33 миллиардов евро) на подготовку инфраструктуры к летним Олимпийским играм-2032.

    Карим и Анастасия Халили. Фото Наталья Пахаленко
    Интервью 10 июля 2025
    Карим и Анастасия Халили: «Давно хотели выступить за одну команду»

    Летнее интервью сразу двух лидеров сборной России

    Актуальное 10 июля 2025
    Поздравляем Михаила Дегтярева!

    Сегодня день рождения отмечает Министр спорта, президент Олимпийского комитета России Михаил Владимирович Дегтярев!