• Поиск
  • 19 марта в Казани состоялось выездное заседание Совет  при   Президенте  по   физической   культуре   и   спорту , которое провел  Президент Российский Федерации Владимир Путин.

    В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки  и  проведения XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани по итогам осмотра объектов Универсиады, а также намерение МОК исключить борьбу из программы Олимпийский игр.

     В   заседании   Совета  также  принял   участие   Президент   ОКР Александр Жуков.  

    «Сегодня мы убедились в высокой степени готовности спортивных объектов к Универсиаде-2013. Оргкомитет  и  власти Республики проделали большую работу, графики сдачи объектов соблюдаются в соответствии с намеченными планами. Все члены  совета  были едины в этом мнении. Уверен, наличие подобных спортивных сооружений даст мощный толчок развитию как профессионального, так  и  массового спорта в Республике Татарстан», – прокомментировал итоги заседания Жуков.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 13 марта 2026
    Алексей Бугаев — двукратный бронзовый призер Паралимпийских игр-2026!

    Россиянин стал третьим в гигантском слаломе

    Лента новостей 12 марта 2026
    Ведущие журналисты зарядились «Энергией побед»

    В Министерстве спорта России впервые провели церемонию вручения одной из самых престижных премий для спортивных медиа

    Лента новостей 12 марта 2026
    Варвара Ворончихина завоевала серебряную медаль Паралимпийских игр!

    Российская горнолыжница показала второй результат в гигантском слаломе.