• Поиск
  • 21 августа делегация Олимпийского комитета России во главе с директором-руководителем Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях Игорем Казиковым и заместителем директора по спортивным программам Игорем Павловым отправляется с официальным визитом в Рио-де-Жанейро.

    Главная цель поездки – знакомство с ходом подготовки к играм XXXI Олимпиады.

    В программе российской делегации встречи с Президентом Оргкомитета Олимпийских и Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 года Карлосом Нузманом и представителями различных служб Олимпийского комитета Бразилии, на которых будут обсуждаться вопросы, связанные с аккредитацией, размещением в Олимпийской деревне, безопасностью, таможней, медициной.  

    Также делегация ОКР посетит олимпийские объекты в зонах Мараканы, Барра, Копакабаны, Деодоро. 

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 11 января 2026
    Всемирная федерация керлинга объявила о введении новых правил

    Новые требования вступают в силу немедленно

    Лента новостей 10 января 2026
    МОК представил короткометражный фильм об Олимпийских играх-2026

    Ролик получил название «Ti Amo» в честь песни итальянского исполнителя Умберто Тоцци

    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.