• Поиск
  • Листай влево

    Президент Российского футбольного союза Николай Толстых заявил, что задача-минимум, которая стоит перед национальной сборной на чемпионате мира в Бразилии, — это квалифицироваться из группы в 1/8 финала. Попадание в четвертьфинал будет считаться хорошим результатом.

    «Это цель, к которой надо стремиться», — отметил Толстых. Он также сообщил, что футболисты сборной получат премии за чемпионат мира-2014 в Бразилии только в случае выхода в плей-офф турнира.

    «Условия определяются по конечному результату, в том числе по выходу из группы. Игроки получат премиальные только за выход из группового турнира. Далее все будет зависеть от выхода в ту или иную стадию и результатов. Переговоры не заняли много времени, разногласий не было. Для игроков нынешней сборной премиальные — это не самый главный вопрос», — подчеркнул глава РФС.

    Стоит отметить, что в новейшей истории сборная России ни разу не выходила из группы, а последний раз отечетсвенные футболисты квалифицировались в 1/8 финала на ЧМ в Мексике в 1986 году.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 26 апреля 2024
    Внимание, конкурс!

    Олимпийский комитет России приглашает принять участие в онлайн-конкурсе детских рисунков и конкурсе видеороликов/видеоблогов в преддверии VI Международного форума юных олимпийцев и VIII летних международных спортивных Игр «Дети Азии» в Якутске.

    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».