• Поиск
  • Россияне завоевали четыре медали на третьем этапе розыгрыша Кубка мира в Турине. На счету подопечных Себастьяна Кроса три “серебра” и одна “бронза”.

    Все награды завоевала мужская половина сборной России. Дважды вторым на дистанциях 1000 и 500 метров финишировал Виктор Ан. Тройку призеров на 1000 м замкнул Владимир Григорьев. В командной гонке россияне также стали вторыми.

    Стоит отметить, что этап в Турине стал одним из двух отборочных на XXII Олимпийские зимние игры. Окончательный список спортсменов, которые в феврале выступят в Сочи определится на четвертом этапе Кубка мира в подмосковной Коломне 14-17 ноября.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 февраля 2026
    День церемонии открытия Игр-2026 и старта турнира фигуристов

    Главным событием пятницы на зимних Олимпийских играх-2026 станет торжественная церемония открытия, которая начнется в 22.00 по московскому времени и пройдет сразу в нескольких городах Италии

    Лента новостей 5 февраля 2026
    Итоги 145-й сессии МОК

    В Милане в преддверии старта XXV зимних Олимпийских игр завершилась очередная сессия Международного олимпийского комитета

    Лента новостей 3 февраля 2026
    Семен Елистратов: «Обязательно буду смотреть Олимпийские игры и болеть за наших»

    Олимпийский чемпион-2014, член Комиссии спортсменов ОКР поделился ожиданиями от стартующих через несколько дней Игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо