• Поиск
  • Россияне завоевали четыре медали на третьем этапе розыгрыша Кубка мира в Турине. На счету подопечных Себастьяна Кроса три “серебра” и одна “бронза”.

    Все награды завоевала мужская половина сборной России. Дважды вторым на дистанциях 1000 и 500 метров финишировал Виктор Ан. Тройку призеров на 1000 м замкнул Владимир Григорьев. В командной гонке россияне также стали вторыми.

    Стоит отметить, что этап в Турине стал одним из двух отборочных на XXII Олимпийские зимние игры. Окончательный список спортсменов, которые в феврале выступят в Сочи определится на четвертом этапе Кубка мира в подмосковной Коломне 14-17 ноября.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 марта 2026
    «Отражает абсолютную вовлеченность в Олимпийское движение»: главы НОК поздравили ОКР

    К ОКР обратились НОКи Непала, Индонезии и Экваториальной Гвинеи

    Лента новостей 27 марта 2026
    Светлана Колесниченко: «Благодаря ОКР в Токио мы до конца оставались единой командой»

    Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию присоединяется к поздравлениям в адрес Олимпийского комитета России по случаю 115-летия

    Лента новостей 27 марта 2026
    Пётр Гуменник: «Желаю Олимпийскому комитету России скорейшего восстановления в МОК»

    Марафон поздравлений к 115-летию ОКР продолжает участник Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо, чемпион страны по фигурному катанию Пётр Гуменник.