• Поиск
  • Российская гимнастка Дарья Скрыпник стала обладательницей бронзовой награды Европейского юношеского Олимпийского фестиваля в упражнениях на бревне. Она показала результат 12,750 балла. 

    Победительницей стала бельгийка Акселль Клинкаеэрт (13,950), второе место заняла британка Мэйси-Роуз Мэтьюэн (13,650).

    Еще одна россиянка Анастасия Ильянкова показала восьмой результат (11,750).

    Юрий Угринов, Наталья Пахаленко (Фото) Служба информации ОКР  

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 19 декабря 2025
    Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года

    Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.

    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.

    Медали Игр-2026. Фото Getty Images
    Лента новостей 18 декабря 2025
    50 дней до Игр-2026. Кто из наших поедет в Италию?

    До зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо остается ровно 50 дней. Поэтому мы решили подвести промежуточные итоги отбора российских спортсменов на главный турнир четырехлетия