• Поиск
  • Российские фигуристы завоевали четыре медали на третьем этапе серии Гран-при в Китае. Особенно удачно выступили спортсменки в женском одиночном катании: дебютантка соревнований Анна Погорилая заняла первое место, Аделина Сотникова стала второй.

    В мужском одиночном катании в шаге от победы остановился Максим Ковтун, который также впервые выступал на взрослых этапах Гран-при. Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев в состязаниях танцевальных дуэтов также показали второй результат.

    Четвертый этап серии Гран-при пройдет 8-10 ноября в Токио.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 февраля 2026
    Милан и Кортина-д’Ампеццо-2026 — самые «просматриваемые» Игры со времен Сочи-2014

    Телевизионные рейтинги главных соревнований четырехлетия опубликовали вещатели России, США, Канады и Италии

    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий