• Поиск
  • Российские фигуристы завоевали четыре медали на третьем этапе серии Гран-при в Китае. Особенно удачно выступили спортсменки в женском одиночном катании: дебютантка соревнований Анна Погорилая заняла первое место, Аделина Сотникова стала второй.

    В мужском одиночном катании в шаге от победы остановился Максим Ковтун, который также впервые выступал на взрослых этапах Гран-при. Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев в состязаниях танцевальных дуэтов также показали второй результат.

    Четвертый этап серии Гран-при пройдет 8-10 ноября в Токио.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 20 ноября 2025
    Дмитрий Дубровский: «Наши прыгуны могли бы бороться за места в топ-10»

    Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России – о новом сезоне и олимпийских перспективах

    Лента новостей 20 ноября 2025
    В Корее хотят вернуть Олимпийские игры в Сеул спустя полвека

    В случае победы корейской заявки на проведение Олимпийских игр-2036, на которые претендует провинция Чолла-Пукто, ряд соревнований планируется провести в Сеуле

    Лента новостей 19 ноября 2025
    Антидопинговые агентства шести стран БРИКС подписали Меморандум о сотрудничестве

    Свои подписи под документом поставили руководители национальных антидопинговых организаций (НАДО) России, Бразилии, ЮАР, ОАЭ, Беларуси и Казахстана.