• Поиск
  • Синхронистки сборной России завоевали золотую медаль в командных соревнованиях на Олимпийских играх в Лондоне, сообщает РИА Новости.

    В произвольной программе в пятницу россиянки набрали 98,930 балла, в общей сумме у них стало 197,030 балла, и они одержали убедительную победу. За команду победительниц выступали Анастасия Давыдова, Мария Громова, Наталья Ищенко, Эльвира Хасянова, Дарья Коробова, Александра Пацкевич, Светлана Ромашина, Алла Шишкина и Анжелика Тиманина.

    Второе место заняла команда Китая (194,010 балла), третьими стали испанки (193,120).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 26 ноября 2025
    Алексей Чернов: «Хочу вернуть нашим спортсменам флаг и гимн России на международных турнирах»

    Президент ФВЛС России рассказал о целях на ближайшее четырёхлетие.

    Лента новостей 26 ноября 2025
    В Греции зажжен огонь Олимпийских игр-2026
    В древней Олимпии состоялась торжественная церемония зажжения огня зимних Олимпийских игр, которые пройдут в феврале будущего года в Италии
    Интервью 25 ноября 2025
    Наталия Гарт: «Хочется верить, что нам удастся отстоять допуск экипажей к международным соревнованиям»

    Международная федерация санного спорта допустила шестерых россиян к соревнованиям под своей эгидой.