• Поиск
  • Сборная России по синхронному плаванию завоевала седьмое золото чемпионата мира по водным видам спорта в Барселоне, одержав победу в комбинационной программе.

    Российские спортсменки в составе Влады ЧигиревойМихаелы КаланчиДарьи КоробовойАнисии ОльховойАлександры ПацкевичЕлены ПрокофьевойАллы ШишкинойМарии ШурочкинойАнжелики Тиманиной и Александры Зуевой стали сильнейшими в комбинационной программе. Они набрали 97,060 балла, второе место — у Испании (94,620), на третьем — украинки (93,350).

    Ранее Светлана Ромашина победила в соло в технической и произвольной программах, вместе со Светланой Колесниченко взяла золото в обоих видах программы в соревновании дуэтов, россиянки одержали верх в произвольной и технической программах командных соревнований.
    .

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 25 декабря 2025
    Сергей Шишкарев: «Сборная России может вернуться к чемпионату мира 2027 года»

    В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конгресса Международной федерации гандбола и планам на 2026 год

    Лента новостей 24 декабря 2025
    Прошло итоговое заседание Комиссии по олимпийскому образованию

    В ОКР состоялось заседание Комиссии по олимпийскому образованию, на котором были подведены итоги уходящего года и определены приоритетные направления деятельности на 2026-й.

    Лента новостей 23 декабря 2025
    МОК объявил об изменениях в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года

    Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) утвердил изменения в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в итальянском регионе Доломиты Вальтеллина