• Поиск
  • Российский биатлонист Сергей Клячи выиграл индивидуальную гонке на 20 км на XVI Всемирных зимних студенческих играх в Трентино. Серебряную медаль завоевал еще один россиянин Александр.

    Клячин показал время 51 минута 56,7 секунды, допустив 1 промах на четырех огневых рубежах. Мингалев ни разу не промахнулся, но отстал на 1 минуту 31,3 секунды.

    Серб Миланко Петрович допустил четыре промаха и отстал от Клячина на 1 минуту 39,4 секунды, став третьим.

    Россияне Александр Огарков и Алексей Корнев заняли пятое и шестое места соответственно.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 12 марта 2026
    Ведущие журналисты зарядились «Энергией побед»

    В Министерстве спорта России впервые провели церемонию вручения одной из самых престижных премий для спортивных медиа

    Лента новостей 12 марта 2026
    Варвара Ворончихина завоевала серебряную медаль Паралимпийских игр!

    Российская горнолыжница показала второй результат в гигантском слаломе.

    Актуальное 11 марта 2026
    В Москве назвали лауреатов премии «Энергия побед»

    Торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского фестиваля-конкурса «Энергия побед», который при поддержке ОКР проводит медиагруппа «Комсомольская правда», состоялась в среду вечером в Москве