• Поиск
  • Российский биатлонист Сергей Клячи выиграл индивидуальную гонке на 20 км на XVI Всемирных зимних студенческих играх в Трентино. Серебряную медаль завоевал еще один россиянин Александр.

    Клячин показал время 51 минута 56,7 секунды, допустив 1 промах на четырех огневых рубежах. Мингалев ни разу не промахнулся, но отстал на 1 минуту 31,3 секунды.

    Серб Миланко Петрович допустил четыре промаха и отстал от Клячина на 1 минуту 39,4 секунды, став третьим.

    Россияне Александр Огарков и Алексей Корнев заняли пятое и шестое места соответственно.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 19 декабря 2025
    Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года

    Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.

    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.

    Медали Игр-2026. Фото Getty Images
    Лента новостей 18 декабря 2025
    50 дней до Игр-2026. Кто из наших поедет в Италию?

    До зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо остается ровно 50 дней. Поэтому мы решили подвести промежуточные итоги отбора российских спортсменов на главный турнир четырехлетия