• Поиск
  • Листай влево

    Делегация представителей ГК «Олимпстрой», инвесторов и операторов сочинских отелей познакомилась с системой приема и размещения участников и гостей предстоящих летних Олимпийских игр в Лондоне.

    Специалисты из России посетили Олимпийский парк и олимпийскую деревню. Особое внимание уделили комфортности отелей и гостиниц, предназначенных для размещения участников и гостей Игр-2012, а также подготовке подбора и обучения персонала, обеспечения надлежащего уровня сервиса.

    Визит в Лондон стал продолжением серии образовательно-практических семинаров ГК «Олимпстрой» для строительных компаний, инвесторов и представителей операторов отелей. Подобный обмен опытом поможет создать современную и полноценную гостиничную инфраструктуры Олимпийских игр 2014 года.

    Первый семинар для инвесторов и владельцев гостиниц проведен в Сочи осенью 2010 года. «Результат превзошел ожидания. Эксперты МОК попросили нас устроить проведение таких встреч регулярно, — отметил начальник управления по контролю за проектированием и строительством объектов социального назначения ГК «Олимпстрой» Дмитрий Лабыкин. — За время семинаров большинством инвесторов были заключены контракты на управление отелями с профессиональными операторами, созданы собственные управляющие компании». По его словам, в этот раз в Лондоне участники «смогли осмотреть объекты олимпийского размещения практически готовые для принятия гостей Олимпиады, поговорить с владельцами, менеджерами гостиничных и апартаментных комплексов и представителями Лондонского Оргкомитета 2012».

    Инвесторы познакомились с практикой олимпийской эксплуатации апартаментных комплексов, которые в сочинском олимпийском проекте занимают значительное место. Большая часть комплексов после проведения Олимпиады в Лондоне, также как и в Сочи, будет трансформирована в комфортабельное жилье, сообщает пресс-служба ГК «Олимпстрой».

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».