• Поиск
  • 3 сентября 2017 года в Олимпийском комитете России состоялась рабочая встреча Первого вице-президента ОКР Станислава Позднякова с президентом Международного союза современного пятиборья доктором Клаусом Шорманном и президентом Европейской конфедерации современного пятиборья Дмитрием Сватковским.

    Участники встречи обсудили текущую ситуацию в международном спортивном движении, а также перспективы дальнейшего развития современного пятиборья, как на национальном уровне, так и на международной спортивной арене.

    В ходе встречи участники ознакомились с возможностями Инновационного центра ОКР, его проектами и перспективами дальнейшего развития.

    По окончании встречи все участники отправились на Международный турнир по современному пятиборью «Кубок Кремля», который проходит в Москве.

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 19 декабря 2025
    Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года

    Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.

    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.

    Медали Игр-2026. Фото Getty Images
    Лента новостей 18 декабря 2025
    50 дней до Игр-2026. Кто из наших поедет в Италию?

    До зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо остается ровно 50 дней. Поэтому мы решили подвести промежуточные итоги отбора российских спортсменов на главный турнир четырехлетия