• Поиск
  • Сегодня трагически оборвалась жизнь чемпиона России 2014 года по стендовой стрельбе Владимира Мирошниченко. 26-летний спортсмен из Ростова-на-Дону погиб в автомобильной катастрофе. Обстоятельства происшествия пока неизвестны.

    «За свою спортивную карьеру Владимир успел достичь профессиональных высот. А за свой добрый характер, искренность и отзывчивость заслужил любовь и уважение коллег. Выражаем свои самые искренние соболезнования родным и близким Владимира! Светлая память о нем навсегда останется в сердцах всех, кто его знал», — говорится в сообщении на официальном сайте Стрелкового союза России.

    Владимиру Мирошниченко было 26 лет. Он побеждал на первенстве мира в 2009 году и на чемпионате России в 2014-м в упражнении «дубль-трап».

    Олимпийский комитет России выражает соболезнования родным и близким Владимира Мирошниченко.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 28 апреля 2026
    Продано уже более четырех миллионов билетов на Игры-2028

    Первая стадия билетной программы завершена, идет регистрация на вторую

    Лента новостей 27 апреля 2026
    Чемпионат Европы по тяжелой атлетике / Фотогалерея

    Самые яркие кадры соревнований сильнейших тяжелоатлетов Европы в Грузии

    Интервью 24 апреля 2026
    Марк Кондратюк: «Я не могу себе позволить упасть ниже определённого уровня при постановке программ»

    Чемпион Европы-2022, бронзовый призёр Олимпийских игр по фигурному катанию подвёл итоги завершившегося сезона.